Lot n° 25

Eugène ISABEY (1804-1886)

Estimation :

La chaumière Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche et porte le timbre de la vente de l'atelier en bas à gauche. 30 x 41 cm Cadre doré.