Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bord de rivière, 1907
Huile sur panneau, signée et datée 07 en bas à droite et porte les initiales insculpées au dos
28 x 46 cm