Lot n° 24

HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1910)

Estimation :

Bord de rivière, 1907 Huile sur panneau, signée et datée 07 en bas à droite et porte les initiales insculpées au dos 28 x 46 cm