Lot n° 19

Maurice TAQUOY (1878-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Auteuil, 19 avril 1943
Gouache et encre sur deux feuilles de programme de courses collées sur papier, signée en bas à droite.
27 x 36 cm