Lot n° 18

Serge MENDJISKY (Né en 1929)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux jockeys, 1967
Huile sur toile, signée en bas vers la droite et datée «Noël 1967» en bas à gauche.
33 x 41 cm