Lot n° 8

Bernard Buffet

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Le Pont Neuf, 1968
Lithographie en couleurs, 42 x 56 cm, marges environ
50 x 57 cm (Sorlier 124) belle épreuve signée, tirage à environ 125 épreuves signées, non examinée hors du cadre.