Composition
Aquatinte en couleurs, 30 x 39,5 cm, marges 50 x 66 cm, belle épreuve signée et numérotée 14/95, non examinée hors du cadre. On joint de Jacques Villon, Composition, lithographie en couleurs, 27 x 46 cm, marges 44 x 61 cm, belle épreuve signée et numérotée 149/220, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.
Ensemble 2 pièces.