Zao WOU-KI (1920-2013)Livebid not available for this lot. To register, please contact mh.corre@auctionartparis.com
DrouotLive non disponible pour ce lot. Enregistrement obligatoire auprès de l’étude : mh.corre@auctionartparis.com
10.12.90
Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et datée au dos
114 x 146 cm
Provenance:
Roger Taillibert, acquis directement auprès de l'artiste
Expositions :
Paris, Galerie nationale du Jeu de Paume, 2003, "Zao Wou-Ki", exposition personnelle, non reproduit .
Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki de mai 2017 sera remis à l'acquéreur