facebook
Lot n° 48

ZAO WOU-KI (1920-2013)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Zao WOU-KI (1920-2013)Livebid not available for this lot. To register, please contact mh.corre@auctionartparis.com DrouotLive non disponible pour ce lot. Enregistrement obligatoire auprès de l’étude : mh.corre@auctionartparis.com
10.12.90
Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et datée au dos
114 x 146 cm

Provenance:
Roger Taillibert, acquis directement auprès de l'artiste

Expositions :
Paris, Galerie nationale du Jeu de Paume, 2003, "Zao Wou-Ki", exposition personnelle, non reproduit .

Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki de mai 2017 sera remis à l'acquéreur