Richard GUINO (1870-1973)
Femme agenouillée, 1912
Bronze à patine brun foncé signé et daté, numéroté 3/8, inscrit Susse fondeur Paris
Hauteur : 28 cm
Provenance :
Collection Carlhian, Paris