Lot n° 37

Marc SAINT-SAENS (1903-1973)

Estimation :

Marc SAINT-SAENS (1903-1973) Etude de nu féminin Dessin signé en bas à droite 46 x 25 cm Provenance : Collection Carlhian, Paris