Lot n° 28

Henri EPSTEIN (1892-1944)

Estimation :

Henri EPSTEIN (1892-1944) Nature-morte au coquillage, bouquet de fleurs et à la corbeille de fruits Huile sur toile signée en haut à gauche 61 x 81 cm (Restauration)