Lot n° 27

Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Estimation :

Pierre TAL-COAT (1905-1985) Nature-morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite Au dos étude de jeune garçon en buste 22 x 31 cm