Rare icône représentant les douze scènes de la... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Rare icône représentant les douze scènes de la Vie du Christ et de la Mère de Dieu. Tempera sur bois. Accidents et restaurations, en l’état. Pologne, vers 1700. H. 47,8 x L. 39 cm.