Icône de voyage en bronze sur fond émaillé bleu... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Icône de voyage en bronze sur fond émaillé bleu et blanc, représentant deux saints surmontés de Dieu le Père. Usures. Russie, début du XIXe siècle. H. 11 x L. 7,6 cm.