GONTCHAROVA Natalia (1881-1962). Projet pour le... Lot 31
Résultat :
Estimation :
GONTCHAROVA Natalia (1881-1962). Projet pour le ballet Chota Roustaveli. Aquarelle et crayon de bois sur papier contrecollé sur carton. Non signée. Usures et taches. H. 50 x L. 35 cm.