STENBERG Vladimir (1899-1982). Projet d'affiche... Lot 27
Résultat :
Estimation :
STENBERG Vladimir (1899-1982). Projet d'affiche pour le théâtre de Moscou. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite en cyrillique. A vue: H. 39,5 x L. 34 cm. Cadre: H. 63 x L. 57 cm.