École russe de la fin du XIXe siècle. Chasse aux... Lot 17
Résultat :
Estimation :
École russe de la fin du XIXe siècle. Chasse aux loups avec officiers russes. Gouache et aquarelle sur papier, apparemment non signée. Conservée dans un beau cadre rectangulaire en bois clair. A vue: H. 34 x L. 42,6 cm. Cadre: H. 71,6 x L. 84,2 cm.