KRYLOV Boris Petrovitch (1891-1977). Paysans avec... Lot 15
Résultat :
Estimation :
KRYLOV Boris Petrovitch (1891-1977). Paysans avec luge dans un paysage de neige. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche Kryloff et datée 1929. A vue: H. 24,5 x L. 32 cm.