Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

KRYLOV Boris Petrovitch (1891-1977). Paysans avec luge dans un paysage de neige. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche Kryloff et datée 1929. A vue: H. 24,5 x L. 32 cm.