GORBATOV Konstantin Ivanovich (1876-1945). Falaises... Lot 14
Résultat :
Estimation :
GORBATOV Konstantin Ivanovich (1876-1945). Falaises en bord de mer à Capri. Huile sur carton, apparemment non signée, vers 1925-1926. Usures aux bords. H. 34,8 x L. 34,5 cm. Remis en vente sous folle enchère.