École russe du milieu du XIXe siècle. Vue d’une chapelle orthodoxe dans un parc en Russie. Aquarelle sur papier, apparemment non signée. Conservée dans un cadre rectangulaire pitchpin. A vue: H. 23 x L. 32,5 cm. Cadre: H. 37 x L. 46 cm.