RACHKOV Nikolaï Efimovich (1825-1895). Portrait... Lot 5
Résultat :
Estimation :
RACHKOV Nikolaï Efimovich (1825-1895). Portrait d'une jeune femme tenant un éventail. Huile sur toile, signé à droite en cyrillique N. Rachkov et daté 1871. Conservée dans un cadre rectangulaire en bois doré. A vue: H. 33 x L. 28 cm. Cadre: H. 50 x L. 45,5 cm