BRUXELLES - XIX ème siècle Ensemble comprenant... Lot 376
Résultat :
Estimation :
BRUXELLES - XIX ème siècle Ensemble comprenant deux tasses et leurs sous-tasses en porcelaine L'une à décor polychrome d’un renard dans un pré, porte l’inscription Renard en bas à droite, D (tasse): 6 cm; D (sous-tasse): 13 cm. L'autre à décor en grisaille de Saint François Ermite et rehauts d’or, D (tasse): 6 cm; D (sous-tasse): 13 cm.