BRUXELLES - XIX ème siècle Ensemble comprenant... Lot 373
Résultat :
Estimation :
BRUXELLES - XIX ème siècle Ensemble comprenant deux tasses et leurs sous-tasses en porcelaine L'une à décor de pavage de fleurs or sur fond blanc, D (tasse): 6 cm; D (sous-tasse): 13 cm, L'autre à décor d’un galon or et blanc sur fond gris, D (tasse): 6 cm; D (sous-tasse): 13 cm, Usures au fond de la sous-tasse.