Lot n° 366

Estimation :

Pistolet à silex Chiffre AR sur la crosse, Repose doigt sous le pontet, crosse en noyer à poignée quadrillée, Signé BRIER à Paris, XIX ème siècle, Accident sur le chien. Provenance: Collection Baron Letang.