Lot n° 363

Résultat :
Estimation :

Achille D'ORSI (1845 - 1929) Le prélat Épreuve en bronze à patine brune représentant un prélat, coiffé d'un bicorne, enveloppé dans son manteau, Signé sur la terrasse, H: 30 cm; L: 12 cm; P: 9,5 cm.