Lot n° 329

Résultat :
Estimation :

Pieter Pietersz VROMANS (actif à Delft entre 1635 et 1654) La Circoncision Huile sur panneau, Monogramme en bas à gauche "LB", Fente au panneau, 50 x 43 cm.