Adriaen DE GRYEFF (1657 - 1722) Chiens au retour... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Adriaen DE GRYEFF (1657 - 1722) Chiens au retour de chasse Huile sur toile, Signé en bas à droite "A. Gryeff", Rentoilé, restauration ancienne, 43 x 54 cm.