Lot n° 312
Résultat : Non Communiqué
G. WARET Élévation en coupe d'une grande porte à deux vantaux à décor classique de lambrequins, de rinceaux de feuillages et de figures antiques en médaillons, Signé et daté en bas à droite, 69 x 55 cm.