Lot n° 49

Estimation :

DOGON Sculpture en bois à patine noir figurant un cavalier XXème siècle Haut. : 41 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 25 cm (usures, petits sauts à la patine, manque à l'oreille, manque)