DOGON
Besace en bois naturel sculpté, la panse... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DOGON
Besace en bois naturel sculpté, la panse à décor d'un visage, la partie supérieure est surmonté d'une tête d'homme
XXème siècle
Haut. : 48 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 9 cm
(usures et fentes)