NORD OUEST AFRIQUE
Important masque en bois... Lot 44
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Important masque en bois naturel sculpté et peint, le crane surmonté d'une tête de cervidé et d'un homme debout
XXème siècle
Haut. : 92 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 17,5 cm
(usures)