Lot n° 41

Estimation :

NORD OUEST AFRIQUE Table basse en cuir gauffré à décor de motifs géométriques sur âme de bois, le plateau de forme carré. XXème siècle Haut. : 46 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 47 cm (légères usures)