BURKINO FASO
Masque en bois naturel peint surmonté... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BURKINO FASO
Masque en bois naturel peint surmonté d'une tête d'oiseau à long bec, petit miroir et raphia teinté et cabochons rouges
XXème siècle
Haut. : 74 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 2 cm
(usures, petit accident)