NORD OUEST AFRIQUE
Grand masque zoomoprhe en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Grand masque zoomoprhe en bois naturel peint coiffé de deux grandes cornes et agrémenté de cordage
XXème siècle
Haut. : 84 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 2 cm
(usures)