Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

NORD OUEST AFRIQUE Grand masque zoomoprhe en bois naturel peint coiffé de deux grandes cornes et agrémenté de cordage XXème siècle Haut. : 84 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 2 cm (usures)