NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois... Lot 30
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois naturel tête d'oiseau à long bec, trace de peinture polychrome, la chevelure en corde
XXème siècle
Haut. : 26 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 80 cm
(usures)