NORD OUEST AFRIQUE
Masque antropomorphe en bois... Lot 29
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque antropomorphe en bois naturel peint, les yeux exorbité, la coiffe en tissu et cordage simulant des cheveux
XXème siècle
Haut. : 23 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 13 cm
(usures)