Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

NORD OUEST AFRIQUE Masque antropomorphe en bois naturel peint, les yeux exorbité, la coiffe en tissu et cordage simulant des cheveux XXème siècle Haut. : 23 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 13 cm (usures)