NORD OUEST AFRIQUE
Masque antropomorphe en bois... Lot 28
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque antropomorphe en bois naturel scumpté, le crane surmonté de pics
XXème siècle
Haut. : 67 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 16 cm
(usures)