NORD OUEST AFRIQUE
Masque antropomorphe en bois... Lot 25
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque antropomorphe en bois naturel peint, le visage plaqué de métal orné de cauris et pompons
XXème siècle
Haut. : 39 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 10 cm
(très légères usures)