NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois... Lot 24
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois naturel polychrome surmonté d'une coiffe
XXème siècle
Haut. : 53 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 11 cm
(très légères usures)