DAN
Important masque antropomorphe en bois naturel,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
DAN
Important masque antropomorphe en bois naturel, il est souligné d'un boudin en toile de jute orné de clochettes en métal
XXème siècle
Haut. : 53 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 25 cm
(légères usures d'usage)