NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois... Lot 17
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois polychrome figurant une tête d'animal à cornes, le crâne surmonté d'un oiseau
XXème siècle
Haut. : 57 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 12 cm
(légères usures d'usage)