DAN
Masque antropomorphe en bois à patine noire... Lot 16
Résultat :
Estimation :
DAN
Masque antropomorphe en bois à patine noire coiffé et souligné de boudins en tissu ornés de cauris et poils d'animaux
XXème siècle
Haut. : 52 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 22 cm
(légères usures d'usage)