NORD OUEST AFRIQUE
Masque en bois naturel polychrome à cornes de part et d'autre, le crâne surmonté d'un oiseau
XXème siècle
Haut. : 58 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 15 cm
(usures d'usage, petits sauts à la couche picturale)