Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

NORD OUEST AFRIQUE Masque en bois naturel, la coiffe constituée d'un boudin en tissu orné de cauris, présence d'éléments dentaires et poils d'animaux XXème siècle Haut. : 49 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 13 cm (usures d'usage)