Lot n° 166

Estimation :

Chaise à dossier médaillon en bois naturel sculptée de rubans. Estampillée de Georges JACOB. Hauteur: 89 cm - Largeur: 49 cm - Profondeur: 39 cm Georges JACOB, reçu Maître en 1765.