Paire de sellettes
En placage de palissandre à... Lot 872
Résultat :
Estimation :
Paire de sellettes
En placage de palissandre à décors géométriques, les pieds gainés réunis par une tablette, le plateau à gradin couvert de galuchat Vers 1930 -
H. 103,4 cm