Lot n° 831

Théodore DECK (1823-1891)

Résultat :
Estimation :

Paire de plats en céramique polychrome à décor d'un coq dans un branchage de vigne, l'autre à décor de faisan doré dans un branchage de vigne. (accident, recollé) D. 51 cm Marque en creux au revers.8