Bague en or gris 750 millièmes ciselé et ajouré,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ciselé et ajouré, stylisant une fleur, ornée de diamants brillantés et de 2 pierres blanches.
Poids brut : 6.60 g. TDD : 60.