Lot n° 20

Estimation :

Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, composé de 4 bagues, de 3 alliances, certaines rehaussées de diamants, d’émeraudes, de saphirs et d’un rubis. (en l’état) Poids brut : 25.20 g l’ensemble.