Gazette Drouot logo print
Lot n° 23

Ecole Française du XIXème siècle, d'après Honoré...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Comme on fait son lit on se couche Crayon noir, plume et encre noire, lavis noir sur papier noir. Porte un monogrammé en bas à gauche hD. Titré en haut Proverbes et Maximes et en bas Comme on fait son lit on se couche. 29,5 x 19 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente