Ecole Française du XIXème siècle, d'après Honoré... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Comme on fait son lit on se couche
Crayon noir, plume et encre noire, lavis noir sur papier noir. Porte un monogrammé en bas à gauche hD. Titré en haut Proverbes et Maximes et en bas Comme on fait son lit on se couche. 29,5 x 19 cm